Форма входа

Наши успехи!!!

Наша школа в этом году славится  достижениями в  районных соревнованиях.

11.12.12
БАСКЕТБОЛЬНАЯ КОМАНДА ШКОЛЫ (тренер Колжанов А.К), ЗАНЯВШАЯ 1 МЕСТО В РАЙОНЕ, ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ, В УВЕЛЬСКОМ РАЙОНЕ. ЗАНЯЛИ 5 МЕСТО!!! МОЛОДЦЫ!!! МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ!!
16.05.12
День 15 мая для школьников  был богат на события. Команда юных велосипедистов и знатоков ПДД ездила на конкурс "Безопасное колесо". Результаты еще неизвестны. А на базе Анненской СОШ состоялся ПЕРВЫЙ геологический слет ! Он организован по инициативе Юных геологов школы и собрал команды из 12 школ района.Наша команда в составе уч-ся 6-8 классов: Биктуровой Дании, Сакбаевой Дилары, Поклонского Максима, Рыковой Ксении,Корчиевой Айсель ,под руководством Страпко Е.В тоже приняла участие. Ребята определяли состав и вид горных пород и минералов, строили геологический профиль, делали шлихтовое опробование,рассказывали о родном районе... было очень интересно и познавательно!!Дания заняла 2 место в личном зачете, а Максим даже 1 место , и команда в знании родного края  показала почетное 2 место!! Когда подвели итоги конкурсов, нас наградили за 2 место в общем зачете!!!Молодцы,ребята! Так держать! Фотоотчет можно увидеть в фотоальбомах.
30.04.2012
20  апреля на базе Полтавской школы прошли соревнования по мини-футболу. Среди уч-ся 1996-1997 г.р наша команда заняла 1 место!!!МОЛОДЦЫ! На общешкольной линейке команда награждена грамотами и медалями. А в школе- очередной кубок!!
24.04.2012
В субботу  команда спортсменов с тренером Колжановым А.К  выезжала на соревнование по мини-футболу. Заняли 1 место!!! Теперь в школе на 1 кубок больше!!! Спасибо, так держать!!!

17 апреля в Карталах прошел традиционный фестиваль "Весна Пасхальная" От поселения участие в нем принял хор "Родник", в состав которого входят и представители школы: Мошкова Л.Н, Агаркова И.П, Чумак Н.И, Агаркова Н.И. В их исполнении звучала песня "Матушка,прости".Участникам фестиваля вручены дипломы лауреатов и сладкие призы.
19.04.2012
14 апреля в Анненской школе прошли соревнования по настольному теннису.От нашего поселения было 2 команды по 3 человека. Руководил юными теннисистами Сидельников А.П. Итоги шли в зачет 12 Районной Спартакиады . Наши команды: Илькубаев Анвар,Рахимов Жанат,Изибаева Алена; Дрогомир Семен,Биктурова Жания,Сакбаев Султан привезли 2 кубка,1 место!!!Они не оставили соперникам даже надежды на 1 место!!!В личном зачете Султан, Жания,Жанат и Алена заняли 1 место, Анвар- 2 место. Так держать,ребята!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Мы вами гордимся!

6 апреля в поселке праздновался Всемирный день здоровья. В поселковой библиотеке организовывалась книжная выставка , посвященная ЗОЖ и проводилась беседа зав.участковой больницей Спириной Н.В с читателями.В 5 классе прошла викторина, а завершился день "Веселыми стартами", в которых приняли участие 3 команды: сельская администрация и ДК, школа и ДОУ, больница. 1  команда «Школята» (детский сад и школа: Зыкова Л.М., Кузьминых А.П., Калдаева М.А., Вагаева Е.А., Харольская Н.Г.); 2 команда «Администрация и культура»: Боброва Г.Н., Чиркова Т.В., Сиркина Н.Ю., Баженова А,Дина) 3 команда «Больница»: Спирина Н.В., Чаплыгина О.Л., Соколова Ю.Б., Матюшкина З. Козлова В.И

Жюри: Мошкова Л.Н., Рябая Н.Н., Исмухамбетова К.С.   Соревнования проводил Колжанов А.К.

Виды состязаний: Скакалка, бросок мяча по кольцу, метание дротиков, прыжки с мячом, ведение мяча с попаданием в цель, обруч, кегли и мяч, ведение мяча, передача мяча, бег со скакалкой.

В борьбе победу одержала команда "Школята"(Зыкова Л.М,Харольская Н.Г, Кузьминых А.П, Вагаева Е.А, Калдаева М.А ), получили кубок Главы !! МОЛОДЦЫ!!

Мероприятие проходило на высоком эмоциональном подъёме, при дружной поддержке болельщиков.

Победу одержала команда «Образование», II место – «Администрация и культура», III место – «Больница». Все участники получили заряд бодрости и здоровья! МОЛОДЦЫ!!!

фото в альбоме

06.04.2012 г. – участники (Соколова К, Федорова В, Зимина Н, Вагаева С, Массалыкина К, Корчиева А) районного фестиваля творческих коллективов музыкально-песенного фольклора «Уральские прикрасы» (под руководством Абубакировой М.Ю. - свид-во).

17.02.2012
Поздравляем тренера Колжанова Алмата Куаншбайевича и команду наших баскетболистов,занявших 1 место в районных соревнованиях по баскетболу среди юношей 1996-1997 г.р.!!! МОЛОДЦЫ!!! Они начали тренировку в обновленном спортивном зале школы.
23.12.2011
17 декабря 2011 г. педагоги нашей школы Чумак Н.И, Губарь Н.П, Агаркова И.П, Абубакирова М.Ю,Страпко Е.В и директор Мошкова Л.Н в составе хорового коллектива "Родник" участвовали в областном фестивале "Соло с главой".Выступили хорошо, награждены  Дипломом лауреата (Страпко Е.В) и DVD -плейером!!! А глава поселения Баженов С.Н, единственный из района, от областного комитета Культуры награжден  Дипломом!!! все подробности можно посмотреть тут   http://kartalinka.ru/content/sollo_s_syurprizom
19.11.2011
Поздравляем нашу команду спортсменов!!! Прошли соревнования в ДЮСШ в г.Карталы между баскетбольными командами. Среди 4 команд наша заняла 2 почетное место!!!Это было очень увлекательное зрелище, парни выкладывались по полной программе.Будем ждать новых побед и пожелаем успехов нашей команде!!! В новом,отремонтированном спортзале (конечно когда закончится этот долгий ремонт) тренировки будут проходить в очень комфортных условиях.Тренер команды Колжанов Алмат Куаншбайевич.
04.03.2011 Ура!!! Наша школа заняла I место по  баскетболу  в  районном соревновании. Дрогомир Максим, Коваленко Никита, Рахимов Жанат, Брусников Дмитрий,Илькубаев Анвар, Перовских Артем награждены медалями и грамотами. МОЛОДЦЫ!!!
26.02.2011 Свидетельства за IV место получили участники районного конкурса "Тропинка": Бондаренко Максим 4 кл., Фёдорова Влада 4 кл., Серёдкина Лиана. Поздравляем!
26.02.2011 В районном соревновании по настольному теннису наши  команды: младшей  и старшей группы заняли II место.  В личном первенстве: Рахимов Жанат - I место; Биктурова Жания- I место; Страпко Илью - II место; Вагаева Света - III место. Ребята привезли грамоты и медали. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
25.02.2011 В ЦДОД прошел районный конкурс "Школьный лидер", где работу нашей  детской организации "Надежда" представила президент Плеханова Ольга. МОЛОДЕЦ!!!
25.02.2011 В районном конкурсе "Лего" приняли участие члены ДО "Легоконструирование"- Дрогомир Семён 4 кл. и Чубыкин Дима 5 кл. Заняли IV место.
28.01.2011 Члены ДО "Журналина" - Бондаренко Екатерина, Кузьминых Юлия, Честных Анастасия приняли участие в районном конкурсе "Журналина". Бондаренко Екатерина заняла I место. МОЛОДЕЦ!!!
28.01.2011 В районном конкурсе "Мозаика творчества" приняли участие: Алферова И. 6 кл.; Калдаева Л., 6 кл.; Фёдорова В. 4 кл., Яицкая Е. 11 кл. Яицкая Екатерина стала победителем и награждена грамотой и подарком. Остальные участницы получили свидетельства.
17.12.2010 Ученица 2 кл. Нурмашева Дамиля приняла участие в районном конкурсе "Золотой микрофон".
01.12.2010 За участие в районной викторине "Учителями славится Россия" учитель Лихачева Р.С. и ученица 10 кл. Биктурова Жания награждены грамотами и подарками.