Сайт Южно-Степной СОШ - Их нужно знать!
Суббота, 03 Дек 2016, 16:35
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МОУ Южно-Степная СОШ

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 132
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Их нужно знать!

 

Смена поколений- они возглавляли школу!!!

1939 г.- Фролова Анна Ивановна

           1954 г.- Басарыгин Александр Яковлевич 

1962 г.- Лялина Тамара Ивановна 

                           1965 г.- Погребной Петр Александрович

                                                         1978 г.- Котоманова Лилия Ивановна                                             

                             1979 г.- Комисcарова Ада Григорьевна

                        1980 г.- Шлыгина  Нина Сергеевна

                                    1989 г.- Чепраков Александр Владимирович

                       1995г.- Лихачев Сергей Федорович

                                с 1996 г.- Мошкова Людмила Николаевна

 Педколлектив    школы в 2014-2015 уч.году


п.п
Ф.И.О Должность Образование Классное руководство Категория Стаж работы Творческие достижения и заслуги
1. Агаркова Ирина Павловна уч.химии,зам директора по УВР высшее   высшая 35
  • Отличник образования,1994
  • Грамота ОблОНО,1986
  • Губернаторская премия,2007
  • Премии от Управления образованием,2001,2005
2. Агарков Василий Петрович уч.технологии и организатор ОБЖ, ср-специальное   первая 21
  • Грамота Отдела образования г.Карталы,2000
  • Грамота областного отдела образования,2003
3. Бондаренко Людмила Петровна уч.физики высшее 8 класс первая 26
  • Грамота Отдела образования г.Карталы,1999
  • Грамота областного отдела образования,2003
4. Кадочникова Татьяна Владимировна уч.начальных классов,заместитель директора по методической работе высшее 1 класс высшая 28
  • Учитель года 2011  , 3 место
5. Калдаева Марина Анатольевна уч.начальных классов высшее 3 класс первая 18 Учитель года 2013, призер
грамота ОО г Карталы, 2013
6. Климова Татьяна Егоровна уч.начальных классов ср-специальное 2 класс первая 32
  • Самый классный классный - 2010 г.  -участие
7. Ковтун Римма Ивановна уч.русского языка и лит-ры высшее совместитель первая 26
  • Педагог-внешкольник-2012 (муниципальный уровень) -  1 место
  • Педагог-внешкольник -2012 - областной уровень - призер
  • Учитель года -2015 - 2 место
8. Яковлев Александр Валерьевич уч.физкультуры высшее   вторая 5  
9. Крамарь Вера Викторовна уч. математики, высшее 6 класс первая 29
  • Грамота Отдела образования г.Карталы,2002
10. Кременцева Наталья Александровна уч.английского языка высшее 7  класс   5 участница конкурса "Педагогический дебют - 2012"
11. Мошкова Людмила Николаевна директор школы, уч.математики высшее   высшая 36 МО и Н РФ - 2003 год,
грамота МО и Н Челябинской области 1998 год .
12. Наумова Наталия Владимировна уч.русского языка и лит-ры высшее 10  класс высшая 16

"Учитель года-2012" - призер
Грамота областного ОО,2013 г.

Учитель года-2015 - 1 место

13. Плеханова Елена Васильевна уч.начальных классов высшее 4 класс первая 23
  • «Грамота» отдела образования г. Карталы (1999г.),
  • «Почётная грамота» ГУО администрации Челябинской обл. (2000г.),
  • «Грамота» главы Карталинского муниципального района за работу с детьми в учебно-производственной бригаде (2007г.),
  • «Грамота» за добросовестный труд в период летней трудовой четверти (МОУ Южно-Степная СОШ 2007 г;
14. Страпко Елена Витальевна уч.технологии, географии 6-8,биологии 5-8. отв.за сайт школы ср-специальное 9 класс первая 21
  • Грамота Отдела образования г.Карталы,2009
  • Медаль обкома профсоюзов
15. Чумак Наталья Ивановна уч.истории, зам. директора по ВР высшее   первая 20
  • Грамота городского отдела образования,1999
  • Грамота областного отдела образования,2000
  • Грамота Министерства образования и науки,2010
16. Яицкая Светлана Петровна уч.ИЗО, вожатая, руководитель группы продленного дня. высшее 5 класс первая 26 Премия "Дарящий свет"
17. Базаева Татьяна Константиновна уч.информатики, музыки,краеведения ,  отв.за информатизацию высшее 11 класс первая 12 Участник конкурса "Педагогический дебют 2012"
18 Арсентьева Валентина Анатольевна учитель нач.классов, коррекционное образование. ср.-специальное   б\к 4  

Филиал ООШ Елизаветопольская

1

Соловей Марина Викторовна

Зав. филиалом, математика

высшее

 

первая

25

Грамота УО Карталинского района 1999 г

Грамота МОиН Челябинской обл., 2012 г.

2

Бабенко Валентина Николаевна

Уч. математики и физики

высшее

1

первая

25

Грамота УО Карталинского района 2000

Грамота  МОиН Челябинской обл, 2003

3

Ломовцева Светлана Витальевна

Уч. нач. классов

высшее

2

первая

27

Грамота УО Карталинского района 2000

Грамота  МОиН Челябинской обл 2003.  

Грамота МОиН  РФ  2008

4

Климова Олеся Николаевна

учитель нач. классов

высшее

 

вторая

14

Грамота УО Карталинского района 2002

конкурс "Самый классный классный - 2012" призер

5

Скурляева Зинаида Владимировна

учитель нач.классов

высшее

3 и 4

первая

34

Грамота УО Карталинского района 2002

6

Серебрякова Тамара Алексеевна

учитель биологии и географии

высшее

 

первая

35

 Грамота УО Карталинского района 2002

Грамота  МОиН Челябинской обл.1998

  Грамота МОиН  РФ 2005

7

Умурзакова Надежда Анатольевна

учитель русского языка и литературы

высшее

 

вторая

24

Грамота УО Карталинского района 1999 г.

8

Лукавская Татьяна Александровна

учитель иностранного языка

высшее

 

вторая

6  

9

Скурляев Сергей Васильевич

учитель технологии

среднее

 

вторая

13

Грамота УО Карталинского района 2012
 
...Погода
Поиск
Мини-чат
200
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
До Победы осталось

Copyright MyCorp © 2016
Конструктор сайтов - uCoz